После субботника Горохова Луганская мэрия опять зовет на субботник

12.10.2012 Общество
 

В соответствии с решением исполнительного комитета Луганского городского совета в областном центре традиционно проводится осенний месячник благоустройства. Работы по наведению чистоты на территории города ведутся коммунальными службами, предприятиями и организациями.

Об этом рассказал на брифинге начальник управления по вопросам экологической безопасности города Луганска Олег Бережной, передает пресс-служба Луганского городского совета.

«Субботник — это неотъемлемая часть благоустройства нашего с вами города, — сказал Олег Бережной. — 6 октября уже навели порядок на своих территориях жители Каменнобродского и Жовтневого районов».

Кроме того, он отметил, что ежегодно в месячнике по благоустройству принимают активное участие и оказывают большую помощь ученики, студенты, преподаватели всех учебных заведений.

Также начальник управления по вопросам экологической безопасности города Луганска добавил, что городские власти призывают всех жителей нашего города, руководителей трудовых коллективов предприятий и организаций принять активное участие в санитарно-экологическом субботнике, который состоится в Луганске 13 октября.

«Давайте совместно с нашими коммунальными службами поработаем, чтобы привести в порядок улицы, площади, дворы и прилегающую к ним территорию, — подчеркнул Олег Бережной. — Надеюсь на вашу поддержку. Благодаря общим усилиям наш город станет намного чище и красивее».

По словам начальник управления, для того, чтобы субботник прошел организовано и возможно было вывести все отходы, в этот день весь собранный мусор будет приниматься на полигон твердых бытовых отходов бесплатно с 8:00 до 18:00».

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика