Кортеж Королевской и Шевченко попал в ДТП под Луганском

20.09.2012 Происшествие

В результате ДТП пострадали 5 человек.

1 сентября по дороге из Красного Луча в Донецк в автомобиль «ВАЗ-2107», который двигался за автомобилем Наталии Королевской и экс-футболиста Андрея Шевченко, врезался автомобиль «ВАЗ-2110».

«На 794 километре трассы М-03 водитель машины «ВАЗ-2110», двигаясь в сторону Красного Луча и совершая обгон по правой обочине, не справился с управлением и его машина вылетела на полосу встречного движения. Водитель внедорожника, в котором ехали Наталия Королевская и Андрей Шевченко, сумел уклониться от удара. ВАЗ-2110 протаранил следующую за внедорожником машину «ВАЗ-2107», за рулем которой был давний соратник Наталии Королевской Николай Николаевич Огиенко. Как следствие, автомобиль «ВАЗ-2110» оказался в кювете за полосой встречного движения», — прокомментировал инцидент пресс-секретарь Натальи Королевской Павел Кучер.

По его словам, в результате ДТП сильно пострадали трое пассажиров «семерки» и двое пассажирок автомобиля «ВАЗ-2110». Все они с тяжелыми травмами находятся в больнице.

Также сообщается, что политики оказали помощь пострадавшим — помогли вытащить людей из разбитых авто, а также вызвали «скорую» и ГАИ.

Распечатать Нашли ошибку?



Комментарии

 

Материалы по теме





Архив новостей Луганска





 

Наверх

Яндекс.Метрика